23 мая в Беломорской сельской библиотеке для учеников в честь окончания 1 класса состоялся праздник «Путешествие на остров Каникул». Ребята вместе с библиотекарем на сказочном корабле отправились в путешествие на остров Каникул. Впереди ребят ждали различные испытания: на Сказочном острове ребята отгадывали отрывки из сказок, на острове Грамотеев надо было найти потерявшиеся буквы и составить слова, на острове Пословиц – составить из предложенных библиотекарем слов пословицу, а на Математическом острове – решить интересные задачки. Ребята справились со всеми заданиями и добрались до острова Каникул, где их ждали подарки и угощения.

• putnkf171
  • putnkf172