Центральная библиотека

Сектор деловой и правовой информации информационно-библиографического отдела центральной библиотеки

Библиотекарь - Казадаева Марина Александровна

Телефон:

8 (81533) 9-21-92

Адрес: ул. Первомайская, д. 51, г. Кандалакша, Мурманская область, 184056, Россия

Режим работы:

Понедельник – пятница: с 12:00 до 19:00
Суббота – выходной
Воскресенье: с 12:00 до 18:00
Последний четверг месяца – санитарный день

К вашим услугам:

- литература, периодические издания по праву, экономике и информатике;
- Центр общественного доступа к социально-значимой информации;
- справочная правовая система «КонсультантПлюс (еженедельное обновление);
- копирование (формат А3, А4), сканирование, распечатка материалов (на черно-белом и цветном принтере);
- доступ в Интернет;
- набор и редактирование текста сотрудником сектора.