Литературные новости

Как сообщается на портале «ГодЛитературы.РФ», в сентябре лидирующие позиции в рейтинге самых читаемых книг в московских библиотеках занимают «Авиатор» и «Лавр» Евгения Водолазкина, а также «Русская канарейка» Дины Рубиной.

В список самых популярных книг также вошли: «Зулейха открывает глаза» Гузели Яхиной, «Лестница Якова» Людмилы Улицкой, «Крепость» Петра Алешковского, «Шантарам» Грегори Робертса, «С неба упали три яблока» Наринэ Абгарян и «Обитель» Захара Прилепина.

Эти книги пользуются спросом и у читателей кандалакшских библиотек. Тех, кто ещё не успел с ними познакомиться, мы приглашаем посетить центральную библиотеку (ул. Первомайская, д. 51), чтобы взять эти книги на дом и прочитать.