Литературные новости

«Король» романтической прозы Николас Спаркс 29 октября приезжает в Россию. Более 20 романов американского писателя, 11 из которых экранизированы, переведены на 50 языков и издаются многомиллионными тиражами.

Почему книги Спаркса становятся бестселлерами во всём мире и трогают души читателей? Может потому, что он пишет о любви, которую невозможно забыть и которая не только разбивает сердца, но и исцеляет их? Прочитайте романы Николаса Спаркса – и поймёте сами! Устройте встречу с писателем через книги.

Романы «Ангел-хранитель», «Лучшее во мне», «Ночи в Роданте», «С первого взгляда», «Спеши любить» ждут вас в городской библиотеке № 3 (ул. Питео, д. 2).