Литературные новости

Читательские предпочтения жителей Москвы старше 18 лет ничем не отличаются от читательских предпочтений жителей Кандалакши. В библиотеках столицы проанализировали, какие книги чаще всего брали москвичи с начала нынешнего года. Самыми востребованными оказались произведения современных российских авторов.

В список наиболее популярных книг вошли романы - «Зулейха открывает глаза» и «Дети мои» Гузель Яхиной, «Авиатор» Евгения Водолазкина, «Петровы в гриппе и вокруг него» Алексея Сальникова, «Призрак Канта» Татьяны Устиновой и «Бюро проверки» Александра Архангельского. Все перечисленные книги пользуются спросом и у кандалакшских читателей. Всех жителей города (18+), кто ещё не успел прочесть эти популярные романы, приглашаем в центральную библиотеку, чтобы взять их на дом, а также, чтобы познакомиться с другими, не менее интересными новинками современной прозы.

Наш адрес: ул. Первомайская, д. 51.
Справки о наличии книг по телефону: +7 (81533) 9-50-01

• samchitkn19