Копилка побед специалистов Кандалакшской централизованной библиотечной системы пополнилась новыми наградами!

5 декабря стали известны результаты областного конкурса среди библиотек Мурманской области «Драйвер библиографических идей»: 3 место в номинации «Печатные формы библиографии» занял проект «Легенды и предания о Кандалакше»: информационный дайджест» Елены Плинто, заведующей информационно-библиографическим отделом центральной библиотеки. Специальным дипломом в номинации «Формирование информационной культуры пользователей» награжден проект «Через игру – к библиографии» ведущего специалиста по маркетингу методического отдела центральной библиотеки Светланы Беловой.

Областной конкурс среди библиотек Мурманской области «Драйвер библиографических идей» проводился в период с 31 января по 31 октября 2017 года с целью стимулирования творческой активности и инициативы библиотечных специалистов, повышения качества и расширения перечня информационных и библиографических продуктов и услуг. Всего было представлено 29 работ из 11 муниципальных библиотечных систем Мурманской области в следующих номинациях:

- «WEB-деятельность библиографа»;

- «Печатные формы библиографии»;

- «Формирование информационной культуры пользователей».

По словам организаторов конкурса, библиотечная система Кандалакши выставила самое большое количество работ. За активное участие в конкурсе благодарственным письмом отмечены библиотечные специалисты Татьяна Татарникова, Вера Балакшина, Ольга Щетка, Вера Кириллова, Милана Васенева и Екатерина Васильева.

• novpobedbibl171
  • novpobedbibl172