С 4 по 13 декабря на сайте МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система» проходила интернет-викторина «Суровый Верманский рубеж – войны бессмертная страница». В ней приняли участие обучающиеся 7-10 классов, прошедшие экскурсию по памятным местам города, связанным с периодом Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в рамках проекта «1188 шагов по Кандалакше».

15 декабря состоялась церемония награждения победителей и участников интернет-викторины. 1 место заняла Оксана Чаусова (школа №10, 10-б класс), 2 место - Дарья Писарева (школа №10, 10-б класс) и 3 место у Арины Беренцовой (школа №1, 7-г класс). Дипломы Молодежного совета при администрации МО Кандалакшский район и МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система», а также подарочные сертификаты магазина бытовой техники победителям вручила Анастасия Астафьева, член Молодежного совета, главный специалист отдела по культуре и делам молодежи администрации МО городское поселение Кандалакша. Все участники получили свидетельства «Прошедшему 1188 шагов по Кандалакше».

Награждение было завершающим мероприятием проекта, но экскурсии продолжаются. Приглашаем всех желающих пройти с нами 1188 шагов по Кандалакше!

• npsvr171
  • npsvr172