• Выходи гулять

Зимний фестиваль городской среды.

Приглашаем жителей Кандалакши в декабрьские и январские дни полюбоваться на чудесные работы воспитанников Детской школы искусств №2 пгт. Зеленоборский.

Выставка картин «Здравствуй, Новый Год!» оформлена при содействии преподавателя школы Валентина Мыздрикова в залах городской библиотеки №3 на улице Питео.

Благодарим ребят, предоставивших свои работы, и Валентина Константиновича, который помог в её организации. 0+

• vistdetkncvbib171
  • vistdetkncvbib172