• Большой этнографический диктант пройдет в Кандалакше

Кандалакшан, желающих написать Большой этнографический диктант, приглашаем 2 ноября в 10.00 в центральную библиотеку (Первомайская, 51), тел.: 9-50-01.

14 февраля – день, известный как праздник всех влюбленных или День святого Валентина. Но мало кто знает, что с 2012 года 14 февраля стало знаменательной датой и для книголюбов, ведь это – Международный день дарения книг! Он объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям.

В рамках этого праздника с 14 февраля по 1 марта библиотечная система г. Кандалакши объявляет благотворительную акцию «Подари библиотеке новую книгу». Приглашаем всех, кто готов поделиться любовью к книгам, принять участие в акте доброты и пополнить фонды библиотек Кандалакшской централизованной библиотечной системы. Здесь книги обретут благодарных читателей.

Вас ждёт сертификат участника акции. По согласованию, фотография участника с сертификатом будет размещена на сайте МБУ «Кандалакшская ЦБС» и в группе ВКонтакте. Будем рады добрым пожеланиям и отзывам книгодарителя /в книге/.

Принести книги-подарки можно во все библиотеки, входящие в состав МБУ «Кандалакшская ЦБС», единственное условие – книга должна быть новой. Справки по тел.: 9-65-34.

Дарите книги с любовью!

Светлана Белова,