17 февраля в библиотеке состоялся благотворительный кукольный спектакль «Теремок» (по пьесе С.Я. Маршака), который подготовили и показали учащиеся 6-а класса школы №1: Алена Зиновьева, Ксения Барсукова, Лиза Данилина, Полина Красильникова, Анна Ванина, Ирина Собочева, Полина Крысанова, Дима Шахов.

Представление имело большой успех у маленьких зрителей и их родителей. После спектакля ребята с восторгом обсуждали героев сказки, их поступки, многие записались в библиотеку и взяли книги. Мероприятие получило множество положительных отзывов.

Все собранные средства будут переданы в благотворительный фонд «Подари надежду» на помощь больным детям Кандалакшского района.

• blspcdub181
  • blspcdub182
  • blspcdub183
  • blspcdub184