Неравнодушные кандалакшане откликнулись на призыв библиотечной системы принять участие в благотворительной акции «Подари библиотеке новую книгу».

С каждым днем растет число тех, кто готов поделиться любовью к книгам и подарить возможность чтения другим людям. Все больше замечательной новой литературы появляется в библиотеках Кандалакшской централизованной библиотечной системы. Это признание любви библиотеке! Настоящий праздник и для библиотекарей, и для дарителей, ведь получать подарки не менее приятно, чем их дарить.

Акция продлится до 1 марта. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к акту доброты и принести новые книги в любую из библиотек, входящих в состав МБУ «Кандалакшская ЦБС».

• darknslubovu181
  • darknslubovu182