Весело и оживлённо было сегодня на хоккейной площадке, расположенной на улице Кировской. Сотрудники библиотеки организовали для детей праздник здоровья "Зимние забавы" в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять».

Задорный народный танец "Валенки" открыл программу. Ребята с огромным удовольствием участвовали в конкурсах и забавах: проверяли меткость в метании снежков в цель и силу в перетягивании каната, прыгали через скакалку и "ледяной валенок".

Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

• pzdzimzab181
  • pzdzimzab182