3 марта, в рамках фестиваля комфортной городской среды «Выходи гулять», специалисты центральной детско-юношеской библиотеки провели акцию «Синичкины сестрички».

Юные участники акции принесли изготовленные с родителями кормушки, повесили их возле библиотеки и в сквере у здания администрации, наполнили кормом. Вместе с библиотекарями ребята обсудили, чем можно подкармливать наших пернатых друзей зимой и дали обещание следить за наполнением кормушек до наступления лета.

• akciyasinsestr181
  • akciyasinsestr182