14 апреля в 14.00 – акция «Тотальный диктант» на трех площадках города:

1. Центральная библиотека (ул. Первомайская, д. 51).
2. Сектор по работе с молодежью «Содействие» МБУ ЦССРМ «Гармония» (ул. 50 лет Октября, д. 8).
3. Городская библиотека №2 (ДК «Металлург»).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте totaldict.ru. Если вы не можете зарегистрироваться самостоятельно - ждём вас в центральной библиотеке (телефон для справок: 9-50-01). Координатор акции «Тотальный диктант» в Кандалакше Ольга Забудько, телефон: 8(953)3043501. 6+