Детям 7-13 лет, подросткам 14-17 лет и взрослым участникам предлагается создать творческие работы в форме баек, рассказов, вымыслов, басней, домыслов, сказок на краеведческую тему. Работы принимаются до 21 июня 2018 года в любой библиотеке МБУ «Кандалакшская ЦБС» или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Справки по телефону: 9-21-92, 9-65-34. 6+

Положение о проведении открытого городского литературного конкурса «Байки для красавицы Канды»

1.Общее положениеНастоящее положение определяет порядок проведения открытого городского литературного конкурса «Байки для красавицы Канды».

2.Организаторы конкурса- отдел по культуре администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша;- муниципальное бюджетное учреждение «Кандалакшская централизованная библиотечная система».Непосредственное проведение конкурса осуществляет Оргкомитет.

3.Сроки проведения конкурсаКонкурс проводится с 12 марта по 30 июня 2018 года.

4.Условия проведения конкурса

4.1.К участию в конкурсе приглашаются 3 категории населения: - дети 7-13 лет; - подростки 14-17 лет; - взрослые участники (возраст не ограничен).
4.2.Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (приложение № 1) и предоставить творческую работу в форме байки, рассказа, вымысла, побасенки, выдумки, басни, домысла, сказки, придумки.
4.3.Конкурсная работа должна быть написана и оформлена на листе формата А4.
4.4.Работы и заявки на участие принимаются во всех библиотеках, входящих в состав МБУ «Кандалакшская ЦБС», и по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 21 июня 2018 года. Справки по телефону: 9-21-92, 9-65-34.
4.5.Подача заявки означает передачу всех авторских прав организаторам конкурса на использование материалов в некоммерческих целях.
4.6.Конкурсные работы не рецензируются и не возвращаются участникам.

5.Подведение итогов, награждение участников

5.1.Итоги конкурса подводит жюри. Состав жюри формируется из организаторов конкурса и представителей общественности.
5.2.О дате, месте и времени проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно.
5.3.Участники конкурса получают благодарственные письма, победителям вручаются дипломы и призы.
5.4.Жюри вправе принять решение о вручении поощрительных призов.

Файлы для скачивания:
Положение конкурса (.doc)