• Выходи гулять

Зимний фестиваль городской среды.

30 марта в городской библиотеке №2 прошел литературно-музыкальный час «Край, в котором мы живем», посвященный 80-летию Мурманской области и присвоения Кандалакше статуса города.

Участники встречи, посещающие Кандалакшский комплексный центр социального обслуживания населения, посмотрели презентацию о нашем крае. Хор ветеранов ДК «Металлург» исполнил песни и стихи о Кандалакше. Завершилось мероприятие чаепитием, во время которого каждый поделился своими воспоминаниями, связанными с прошлым города.