С 23 апреля по 23 мая в центральной библиотеке проходит акция «Вспомним всех поименно…»:

- бесплатная оцифровка документов военного времени из семейных архивов (фотографии, письма, различные справки);
- индивидуальные консультации по поиску информации о военнослужащих, погибших и пропавших без вести во время Великой Отечественной войны с использованием информационных баз данных и интернет-сайтов;
- поиск информации о подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной войны;
- размещение истории о вашем ветеране на сайте "Бессмертный полк" (http://moypolk.ru/);
- сканирование фотографий ветеранов для трансляции на большом экране в центре города на 9 Мая.

Справки по телефону: 9-21-92.