25 мая в 21.00 Майская ночь в центральной библиотеке «Они жили в коммунальной квартире».

В эту ночь мы приглашаем вас в коммунальную квартиру, где вместе с обычными гражданами поселились знаменитые квартиранты: Анна Ахматова, Михаил Булгаков, Юрий Шевчук, Корней Чуковский, Илья Ильф и Евгений Петров.

Вас ждет воссозданная атмосфера совместного быта, знакомство с нравами и традициями коммунальной квартиры, погружение в мир известных жильцов (писателей, поэтов), а также литературные задания, мастер-классы, инсталляции и многое другое.

onizilafisha18