9 мая специалисты МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система» приняли активное участие в проведении массового гулянья на центральной площади города.

Организованная библиотекарями площадка «Я помню! Я горжусь!» пользовалась большой популярностью среди кандалакшан всех возрастов. Здесь с удовольствием делали открытки и рисунки-поздравления с Днём Победы; участвовали в фото-викторине по выдающимся мемориалам героям Великой Отечественной войны в России и в конкурсе пословиц и поговорок о воинской службе, войне и воинском долге. На протяжении всего праздничного мероприятия не уменьшалось количество желающих пройти тест по истории Отечества и получить сертификат участника и очень быстро закончились книги о войне, которые бесплатно раздавались всем желающим.

• yapyag181
  • yapyag182