• Большой этнографический диктант пройдет в Кандалакше

Кандалакшан, желающих написать Большой этнографический диктант, приглашаем 2 ноября в 10.00 в центральную библиотеку (Первомайская, 51), тел.: 9-50-01.

Не бывает абсолютно одинаковых судеб, проблем и испытаний. Однако, бывают люди, которые с одинаковой стойкостью и решимостью преодолевают любые житейские невзгоды. В центральную библиотеку поступило 11 книг как раз о таких людях. Они вышли в серии «Книги, которые вдохновляют» издательства «Эксмо».

И первый в этом ряду – Ник Вуйчич. Миллионам людей во всем мире знакомо улыбающееся лицо Ника Вуйчича и его вдохновляющие выступления. Несмотря на то, что Ник родился без рук и ног, он построил успешную карьеру, много путешествует, женился, стал отцом.

Ник откровенно рассказывает о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием, - был момент, когда он хотел покончить жизнь самоубийством. Ему потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста. Без рук и ног он научился подниматься во всех смыслах этого слова. В своей книге Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими с читателями.

В центральной библиотеке три (!) книги Ника Вуйчича: «Будь сильным», «Жизнь без границ», «Неудержимый».

Спрашивайте также другие литературные издания серии «Книги, которые вдохновляют», поступившие в библиотеку:

1. Абигнейл Ф. Поймай меня, если сможешь.

2. Карр М. Клуб лжецов. Только обман поможет понять правду.

3. Керман П. Оранжевый – хит сезона.

4. Кракауэр Д. Эверест. Кому и за что мстит гора.

5. Мансанарес Д. Привет, меня зовут Лон. Я вам нравлюсь?

6. Мелтон Г.Д. Воин любви.

7. Писториус М. В стране драконов.

8. Пурди Э. Шаг вперед.

Читайте! Эти книги помогут вам справиться со своими проблемами, пережить кризисные моменты и дадут мощный стимул изменить свою жизнь.