5 июля центральная детско-юношеская библиотека приглашала всех ребят отметить день рождения известного детского писателя и художника Владимира Сутеева. Ребята разгадывали кроссворды по произведениям писателя, угадывали сказки по иллюстрациям, помогли выбраться из лабиринта котёнку, с особым интересом приняли участие в создании книжки-раскраски по сказкам автора.

В течение всего дня работал «Весёлый кинозал», где желающие могли посмотреть любимые мультфильмы, нарисованные самим Владимиром Сутеевым. Уходили ребята домой в хорошем настроении и не с пустыми руками – получили сладкие призы и взяли книги Владимира Сутеева, чтобы почитать их дома.

• drvlsuteeva181
  • drvlsuteeva182