• Большой этнографический диктант пройдет в Кандалакше

Кандалакшан, желающих написать Большой этнографический диктант, приглашаем 2 ноября в 10.00 в центральную библиотеку (Первомайская, 51), тел.: 9-50-01.

30 сентября в центральной библиотеке состоялся концерт группы "Подсолнухи" памяти Иосифа Кобзона. Как всегда проникновенно исполняли участники группы песни Иосифа Давидовича. Всего было исполнено порядка двадцати песен. Зрители по достоинству оценили эту новую программу группы "Подсолнухи". Вела концерт Марина Гручина.

• pioskobz181
  • pioskobz182