Беломорская сельская библиотека приняла участие в областной акции «Поэтами воспетый край», приуроченный ко Дню поэзии Заполярья и 80-летию Мурманской области. В рамках акции 27 сентября для учеников 3-4 классов в библиотеке состоялись громкие чтения «Доктор, пишущий стихи: Олег Бундур».

В начале мероприятия заведующая библиотекой Татарникова Т.Ю. познакомила читателей с биографией Олега Бундура, а также с книгами писателя, которые есть в библиотеке. Затем предложила ребятам выбрать с выставки любой понравившейся сборник стихов и почитать всем вместе. Ребята выбрали сборник «ПАПАМАМАЯ». У Олега Бундура много стихотворений и всех их объединяет нежная любовь и доброта.

В конце дети с удовольствием выбрали книги любимого поэта для домашнего чтения.

• grchvbbibl181
  • grchvbbibl182