• Большой этнографический диктант пройдет в Кандалакше

Кандалакшан, желающих написать Большой этнографический диктант, приглашаем 2 ноября в 10.00 в центральную библиотеку (Первомайская, 51), тел.: 9-50-01.

В центральной библиотеке открылась большая книжная выставка, посвященная 85-летию «горьковской» серии «ЖЗЛ».
Учёные, политики, полководцы, писатели, философы, артисты, художники – представители всех сфер человеческой деятельности всех стран, всех эпох обрели своё второе рождение на страницах серии. Их биографии представлены на выставке «Биография ЖЗЛ продолжается».

Выставка будет работать до конца октября.

• meshoriraz181
  • meshoriraz182