• Большой этнографический диктант пройдет в Кандалакше

Кандалакшан, желающих написать Большой этнографический диктант, приглашаем 2 ноября в 10.00 в центральную библиотеку (Первомайская, 51), тел.: 9-50-01.

22 сентября в Центральной детско-юношеской библиотеке состоялось чествование победителей и участников конкурса «Портрет Чебурашки». Сам конкурс явился продолжением летнего праздника под названием «Ушастый» День рождения», прошедшего в библиотеке 21 августа. Право оценивать работы было предоставлено юным читателям, которые в течение трех недель голосовали за понравившийся рисунок, наклеивая под портретом любимого героя смайлик.

Победителем в старшей возрастной категории стала Козлова Настя, которой был вручён Диплом за 1-ое место. Победителями в младшей возрастной категории стали: Мустаева Аурика – 1-ое место, Егорченкова Вера – 2-ое место и Синицын Артём – 3-е место. Остальные участники конкурса получили Благодарственные письма.

• portchebur181
  • portchebur182