• Большой этнографический диктант пройдет в Кандалакше

Кандалакшан, желающих написать Большой этнографический диктант, приглашаем 2 ноября в 10.00 в центральную библиотеку (Первомайская, 51), тел.: 9-50-01.

Осень – это не только пора жёлтых листьев, но и время поступления новых книг в центральную библиотеку.

Кинг С., Кинг О. «Спящие красавицы» - новый роман мастера ужасов, написанный в соавторстве с сыном, поднимает вопрос весьма провокационный: каким наш мир станет без женщин...

Служитель Г. «Дни Савелия». Кошачья тема в литературе - не новинка и героев-котов по пальцам не пересчитать. И вот теперь - Савелий. Книга вышла с предисловием Евгения Водолазкина. Роман иллюстрирован черно-белой графикой художника, писателя, лауреата премии «Русский Букер», Александры Николаенко.

Пелевин В. «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами» - четырнадцатый роман Виктора Пелевина, написанный им в 2016 году и вышедший 7 сентября того же года в издательстве «Эксмо».

Иванов А. «Тобол. Мало избранных» - вторая книга нового романа от автора бестселлеров «Географ глобус пропил», «Золото бунта». Исторический эпос, политический детектив и мистический экшн - это всё про неё!
Эти книги для вас, любители исторической прозы, постмодернистских размышлений о современности, кошачьих приключений и качественного хорора.

• novinosen181
  • novinosen182