18 октября в центральной библиотеке (Первомайская, 51) состоится семинар «Особенностирегулирования труда женщин, лиц с семейными обязанностями».

В программе семинара:
1. Особенности регулирования труда женщин, лиц с семейными обязанностями (Тихончук Ю. В. – юрисконсульт МГБУ ЦЗН г. Кандалакша)
2. Правоотношения в системе обязательного социального страхования (Носатенко Ю. И. – главный специалист филиала №2 Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ)
3. Основные направления по распоряжению средствами материнского (семейного) капитала. Осуществление оплаты компенсаций льготного проезда к месту отдыха и обратно (Селезнёва Г. В. – ведущий специалист-эксперт Управления пенсионного фонда РФ в г. Кандалакша)
4. Нарушения трудового законодательства. Судебная практика. (Петрова Р. Р. – помощник прокурора г. Кандалакша)
Организаторы семинара: Кандалакшская районная профсоюзная организация работников АПК и МБУ «Кандалакшская централизованная библиотечная система.
Уважаемые друзья! У вас появилась уникальная возможность не только приобрести правовые знания, но и напрямую пообщаться со специалистами. Задать волнующие вас вопросы и получить ответы.

Начало семинара в 15.00. Вход свободный. 16+