12 декабря – памятная дата в жизни нашей страны. Двадцать пять лет назад, 12 декабря 1993 года, всенародным голосованием была принята Конституция РФ. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года, и с тех пор День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.

К этой знаменательной дате сотрудниками центральной библиотеки был оформлен информационный стенд. Ознакомиться с материалами стенда можно в центральной библиотеке, по адресу: ул. Первомайская, 51.