• Фотовыставка «Библиотекарь в образе...»

К 45-летию Кандалакшской централизованной библиотечной системы и Общероссийскому дню библиотек. 23 мая в 17.00 в ГКЦ «Нива» состоится открытие фотовыставки «Библиотекарь в образе...», на которой будут представлены фотографии сотрудников Кандалакшской централизованной библиотечной системы в образах литературных персонажей.

В этот день мы поздравляем с Днем рождения нашу коллегу, настоящего профессионала своего дела - художника оформителя Кандалакшской централизованной библиотечной системы Ольгу Евгеньевну Ушакову!!!

Наш коллектив поздравить рад
Ту, что, не требуя наград,
Весь день в трудах, как пчелка,
Не отдохнув нисколько.

Мы, с днем рожденья поздравляя,
От всей души Вам пожелаем
Доходов, радости, успеха,
А в доме — теплоты и смеха!

• sdruoe191
  • sdruoe192

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ "Кандалакшская ЦБС"