• Фотовыставка «Библиотекарь в образе...»

К 45-летию Кандалакшской централизованной библиотечной системы и Общероссийскому дню библиотек. 23 мая в 17.00 в ГКЦ «Нива» состоится открытие фотовыставки «Библиотекарь в образе...», на которой будут представлены фотографии сотрудников Кандалакшской централизованной библиотечной системы в образах литературных персонажей.

Сегодня не только первый день весны, но и День рождения у нашей коллеги, внимательной, приветливой, заботливой, доброжелательной, скромной и незаменимой Лилии Ивановны Плащинской, переплетчика Кандалакшской централизованной библиотечной системы!!!

В нашем большом коллективе
Женщин красивых не счесть,
Ну, а сегодня в нем праздник,
Здесь именинница есть.

Женщина эта прекрасна,
С нежной и чуткой душой,
С чистой улыбкою ясной,
Все ее знают такой.

Вас поздравляем душевно,
Счастья желаем, тепла.
Будьте всегда вдохновенны,
В сердце цветет пусть весна!

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»