• Конкурс историй «А у нас в библиотеке…»

Заявки и работы принимаются в центральной библиотеке по адресу: Первомайская д. 51 или по электронной почте oo-tsb@yandex.ru до 19 мая 2019 года.
  • Интернет-викторина «#Люблютеатр»

Отправь ответы на электронную почту. Выиграй один из трёх призов. Получи сертификат участника.

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашу коллегу, проработавшую более 35 лет в кандалакшской централизованной библиотечной системе, Валентину Николаевну Родькину!!!

Поздравляем мы всем коллективом
С днем рождения сегодня Вас.
Чтобы солнце всегда Вам светило,
И чтоб свет шел от Ваших глаз.

Чтобы радость Вам жизнь дарила,
А Вы радость дарили всем.
Чтобы нужное всегда было,
И поменьше чтоб было проблем.

Пусть желания все исполняются,
Удивляя Вас вновь и вновь.
Пусть друзья Вам всегда улыбаются,
Пусть всегда с Вами будет любовь.

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»