24 марта в центральной библиотеке были подведены итоги интернет-викторины «#Люблютеатр», посвящённой Году театра в России. В ней принимали участие не только жители Кандалакши, но и поселков Нивский, Ёнский Ковдорского района и города Архангельска.

В течение месяца с 20 февраля по 20 марта участники викторины отвечали на 16 вопросов разного уровня сложности, где продемонстрировали свои знания по истории русского театра, а также узнали много нового о театральном искусстве.

Подвести итоги оказалось делом не простым. Каждый участник проявил стремление к победе, но призовых мест только три и их заняли:
3 место: Кожина Людмила Александровна (г. Кандалакша);
2 место: Фабрициева Татьяна Борисовна (г. Кандалакша), Матвеев Сергей Михайлович (г. Кандалакша);
1 место: Гармаш Светлана Николаевна (п. Ёнский Ковдорского района).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за интерес к интернет-викторине!

• lublteatrn191
  • lublteatrn192