Сегодня мы поздравляем с Днем рождения активную, артистичную, творческую, неунывающую Веру Николаевну Кириллову, ведущего библиотекаря детской библиотеки №3, студентку Санкт-Петербургского государственного института культуры!!!

С днем рожденья, дорогая наша!
Будь всегда прекрасной и цвети,
И полна пусть будет счастья чаша,
Ну а рядом те, с кем по пути.

Будь любимой, яркой и красивой;
Пусть осуществляются мечты!
Оставайся безупречной, милой,
И пусть праздник будет там, где ты!

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»