• Конкурс историй «А у нас в библиотеке…»

Заявки и работы принимаются в центральной библиотеке по адресу: Первомайская д. 51 или по электронной почте oo-tsb@yandex.ru до 19 мая 2019 года.

С 15 апреля по 12 мая в центральной библиотеке проходит ежегодная акция «Вспомним всех поименно…»:

- бесплатная оцифровка документов военного времени из семейных архивов (фотографии, письма, различные справки);
- индивидуальные консультации по поиску информации о военнослужащих, погибших и пропавших без вести во время Великой Отечественной войны с использованием информационных баз данных и интернет-сайтов;
- поиск информации о подвигах и наградах всех воинов Великой Отечественной войны;
- размещение истории о вашем ветеране на сайте "Бессмертный полк" (http://moypolk.ru/).

Тел.: 9-21-92.