До 30 апреля городская библиотека №2 (ДК «Металлург», т. 7-24-48) приглашает пап и их детей (от 0 до 7 лет) принять участие в акция «Читаем вместе с папой»:

- читаем детям интересные книги;
- фотографируемся за этим увлекательным занятием;
- пишем короткий интересный рассказ о любимой книге папиного детства;
- приносим фотографии и рассказы в библиотеку (можно в электронном виде) или выставляем в группе ВК «Городская библиотека №2» (https://vk.com/biblio_2) с хэштегом #читаемвместеспапой.

Лучшие работы будут поощрены призами.