Сегодня мы поздравляем с Днём рождения нашу коллегу, добрую, отзывчивую, энергичную, всегда помогающую воплощать в жизнь самые неожиданные идеи, Ольгу Геннадьевну Сахарову!!!

Славим руки золотые в день рождения яркий Ваш,
Пусть фею чистоты и света судьба возьмёт на карандаш.
Пусть станут радостнее будни и участятся выходные,
Дела простыми сразу станут, ну, а Вы — конечно же счастливей!
Труд Ваш часто незаметен, но коль нету Вас, то всё!
Нам во тьме, разгроме, пыли всем погрязнуть суждено.

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ "Кандалакшская ЦБС"