• Победа одна на всех

В библиотеках МБУ «Кандалакшская ЦБС» пройдут открытые кинопоказы «Победа одна на всех», посвященные 75-летию Петсамо-Киркенесской операции. Вход на все киносеансы свободный.

27 мая, в Общероссийский день библиотек, Кандалакшская централизованная библиотечная система отметила свое 45-летие.

На празднике звучали слова благодарности и признательности в адрес ветеранов библиотечного труда. За высокий профессионализм, добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела Мурманской области были поощрены сотрудники МБУ "Кандалакшская ЦБС". И, конечно же, звучало много поздравлений от учредителей, друзей и партнеров библиотечной системы. Библиотекари, в свою очередь, показали гостям интересные творческие зарисовки о своей работе.

Коллектив МБУ "Кандалакшская ЦБС" выражает благодарность Евгению Смирнову (Дворец культуры "Металлург", директор М.В. Мазурина), детско-юношескому центру "Ровесник" (директор О.Ю. Савенкова) и лично Елене Васильевой за помощь в организации и проведении праздника.

Фото Светланы Митрофановой

• kndcbs45let191