• Победа одна на всех

В библиотеках МБУ «Кандалакшская ЦБС» пройдут открытые кинопоказы «Победа одна на всех», посвященные 75-летию Петсамо-Киркенесской операции. Вход на все киносеансы свободный.

Сегодня мы поздравляем с юбилеем нашу коллегу, отработавшую более 15 лет в Кандалакшской централизованной библиотечной системе, Галину Николаевну Консул!!!

От всей души мы поздравляем
С одной из самых лучших дат,
Ещё сто лет прожить желаем
Не зная горя и утрат!
Желаем только улыбаться,
По пустякам не огорчаться,
Не нервничать и не болеть,
А в общем: жить и не стареть!

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»