• Победа одна на всех

В библиотеках МБУ «Кандалакшская ЦБС» пройдут открытые кинопоказы «Победа одна на всех», посвященные 75-летию Петсамо-Киркенесской операции. Вход на все киносеансы свободный.

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашу коллегу, фею чистоты и уюта центральной библиотеки, Елену Юрьевну Александронец!!!

В день рождения поздравления от нас — это раз.
Шлем мы добрые слова — это два.
Быть все время впереди — это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире — это, кажется четыре!
Никогда не унывать — это пять.
Приумножить все, что есть, — это шесть.
Быть внимательной ко всем — это семь.
Быть всегда в нормальном весе — это восемь, девять, десять!
Ну, а к этому в придачу — счастья, радости, удачи!

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»