• Победа одна на всех

В библиотеках МБУ «Кандалакшская ЦБС» пройдут открытые кинопоказы «Победа одна на всех», посвященные 75-летию Петсамо-Киркенесской операции. Вход на все киносеансы свободный.

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашу коллегу, заведующую отделом обслуживания центральной библиотеки, Ольгу Александровну Забудько!!!

С днём рожденья Вас, коллега,
Поздравляем коллективом
И желаем продвижения
Вашим инициативам.

На работу, как на праздник,
Чтобы Вы всегда летели,
Вдохновением, пылом, рвением
И идеями кипели.

Чтоб здоровье было крепким,
Семья – гаванью спокойной,
Результат – великолепным,
А зарплата – чтоб достойной.

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»