• Победа одна на всех

В библиотеках МБУ «Кандалакшская ЦБС» пройдут открытые кинопоказы «Победа одна на всех», посвященные 75-летию Петсамо-Киркенесской операции. Вход на все киносеансы свободный.

Мало кто в наше время обходиться без интернет-общения и смс. В каждом нашем послании присутствует сочетание символов, которые мы привыкли называть смайликами. Эти чудесные "рожицы" позволяют нам выразить свои эмоции.

Каждый год 19 сентября отмечается День рожденья смайлика. В связи с этим событием в Беломорской сельской библиотеке прошел познавательный час "С днём рождения, Смайлик". Ребята узнали об истории создания этого символа, о видах смайликов. Поучаствовали в конкурсах "Создай смайлик" и "Поздравь смайлик с днём рождения".

• sdrsm191
  • sdrsm192