• Победа одна на всех

В библиотеках МБУ «Кандалакшская ЦБС» пройдут открытые кинопоказы «Победа одна на всех», посвященные 75-летию Петсамо-Киркенесской операции. Вход на все киносеансы свободный.

С 1 по 4 октября с 10.00 до 18.00 центральная детско-юношеская библиотека (ул. Первомайская, д. 40, т. 9-65-34) приглашает всех на самую добрую благотворительную акцию ко Дню защиты животных «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Принимаем любую помощь для организаций города по защите животных:
- корм для кошек и собак;
- крупы (рис, геркулес, пшено);
- мясные и рыбные консервы;
- амуницию для собак (поводки, ошейники, миски);
- лотки, одноразовые впитывающие пеленки;
- древесный наполнитель для кошек.

4 октября подведение итогов благотворительной акции «Мы в ответе за тех, кого приручили».

В программе:
- выставка детских рисунков «Мой любимый питомец»;
12.3 – презентация выставки «Любящие нас больше, чем себя»;
16 – мастер-класс «Игрушка для котенка»;
16.3 – веселый кинозал «Существо живое рядом».

Спешите делать добрые дела! Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие! 0+