• Победа одна на всех

В библиотеках МБУ «Кандалакшская ЦБС» пройдут открытые кинопоказы «Победа одна на всех», посвященные 75-летию Петсамо-Киркенесской операции. Вход на все киносеансы свободный.

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашу коллегу, проработавшую 19 лет в Беломорской сельской библиотеке, Зинаиду Михайловну Одоеву!!!

Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души мы Вам желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня Ваш дом от всяких бед!

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»