• Акция «Далевский диктант»

22 ноября в Центральной библиотеке (ул. Первомайская, д.51, т. 9-50-01) акция «Далевский диктант».

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашу коллегу, целеустремленную, требовательную, внимательную Лидию Николаевну Кирпань, ведущего библиографа информационно-библиографического отдела центральной библиотеки!!!

Вы — женщина, которой поискать.
Такие в нашей жизни - это редкость.
Есть хватка деловая в Вас и стать,
Работе сохраняете Вы верность.
Позвольте Вас поздравить от души
Сегодня в Ваш, коллега, день рожденья.
Пусть счастье и удача к Вам спешит
А вместе с ними — радость и везенье!

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»