• Акция «Далевский диктант»

22 ноября в Центральной библиотеке (ул. Первомайская, д.51, т. 9-50-01) акция «Далевский диктант».

15 ноября в 19.00 в городской библиотеке №3 состоится необычное мероприятие - «Сказка в лунную ночь». Жителям города представится уникальная возможность оказаться в библиотеке после её закрытия и стать героями любимых произведений.

В этот вечер библиотека превратится в волшебное место, где книги расскажут свои истории по-новому. Посетителей ожидают удивительные встречи с Еленой Прекрасной и Котом-в-сапогах, волшебницей Малефисентой и самым настоящим пиратом. А также необыкновенные приключения в «Терновом лабиринте», «Замке людоеда» и «Пещере Гингемы». Волшебная Тень раскроет вам свои тайны в «Театре теней».

Фишка вечера – посиделки в сказочной харчевне и музыкальный сюрприз от солиста группы «РОКСИ» Владимира Соловьёва.

Вход свободный – просто улыбнись.

Ждем всех по адресу: ул. Питео, д.2. Телефон для справок и предварительной записи: 3-42-60.

Напоминаем, что на территории РФ с 22.00 действует комендантский час (дети до 18 лет в сопровождении взрослых).
12 +

• prnabibn191