Каникулы любят все – дети, родители, учителя. И мы – библиотекари! Ведь во время каникул наши юные читатели отдыхают от учебных нагрузок и могут вволю почитать и поиграть! Библиотека – это место, где можно весело и интересно провести свободное время.

В каникулярные дни для ребят, посещавших оздоровительный лагерь в школах №1 и №10, была проведена познавательно-игровая программа «Я, ты, он, она – вместе целая страна», посвященная Дню народного единства.

Также дети узнали много полезного и интересного, участвуя в развлекательно-игровом часе «Почемучкина поляна», в игровом занятии «Огонь – друг, огонь – враг».

Юные посетители  весело отметили юбилеи любимых книг в развлекательно-игровой программе «Мэри Поппинс собирает друзей» и в литературном празднике «По дороге в город чудный, Изумрудный», посвященном 80-летию книги А.М. Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Осенние каникулы закончились, но впереди много новых встреч с нашими любимыми читателями в Центральной детско-юношеской библиотеке, где им всегда рады!

• lubvrkan191
  • lubvrkan192