Сегодня с юбилеем мы поздравляем нашу коллегу, активную, инициативную, всегда готовую прийти на помощь, Ольгу Алексеевну Голбан, ведущего библиотекаря краеведческого сектора центральной библиотеки!!!

От чистого сердца мы Вас поздравляем
И круглую дату отметить хотим.
Такой юбилярши другой мы не знаем,
А Вас мы безумно все ценим и чтим.

Желаем удачи Вам, мира и счастья.
Мы рады, что с Вами мы очень близки.
Пусть в жизни не будет ни капли несчастья,
Ведь так чрезвычайно нам дороги Вы.

Желаем прожить еще долгие лета.
Такой же прекрасною быть, как сейчас.
И пусть пожелания лестные эти
Всегда актуальными будут для Вас.

С наилучшими пожеланиями, коллектив МБУ «Кандалакшская ЦБС»