28 ноября в Беломорской сельской библиотеке прошел праздничный вечер "Самая любимая, самая родная", посвященный Дню матери. За праздничным столом, за чашкой душистого чая говорили о самом любимом, единственном человеке на земле - маме. Дети старались сделать праздник незабываемым: пели песни, читали стихи, приготовили для мам загадки, весёлые игры и шуточные конкурсы.

• samlubsr191
  • samlubsr192
  • samlubsr193
  • samlubsr194
  • samlubsr195

зав. Беломорской сельской библиотекой Татарникова Т. Ю.